Расписание автобусов Дымер - Лесорассадник

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:29
Дымер(автостанция)
09:38
Лесорассадник
1 ч 9 мин
Дымер - Киев 10:28
Дымер(автостанция)
11:37
Лесорассадник
1 ч 9 мин
Дымер - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:36
Лесорассадник
1 ч 9 мин
Дымер - Киев 14:26
Дымер(автостанция)
15:35
Лесорассадник
1 ч 9 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:34
Лесорассадник
1 ч 9 мин
Дымер - Киев 18:24
Дымер(автостанция)
19:33
Лесорассадник
1 ч 9 мин
Дымер - Киев 20:23
Дымер(автостанция)
21:32
Лесорассадник
1 ч 9 мин