Расписание автобусов Дымер - Литвиновка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:29
Дымер(автостанция)
08:43
Литвиновка
14 мин
Дымер - Киев 10:28
Дымер(автостанция)
10:42
Литвиновка
14 мин
Дымер - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
12:41
Литвиновка
14 мин
Дымер - Киев 14:26
Дымер(автостанция)
14:40
Литвиновка
14 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
16:39
Литвиновка
14 мин
Дымер - Киев 18:24
Дымер(автостанция)
18:38
Литвиновка
14 мин
Дымер - Киев 20:23
Дымер(автостанция)
20:37
Литвиновка
14 мин