Расписание автобусов Дымер - Лютеж(центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
05:40
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
05:55
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
06:10
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:25
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
06:40
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
06:45
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
07:00
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:20
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
07:45
Лютеж(центр)
25 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
07:53
Лютеж(центр)
26 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
08:10
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:25
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
08:40
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
09:00
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:15
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:25
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
09:30
Лютеж(центр)
25 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
09:43
Лютеж(центр)
26 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
09:45
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
10:00
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:20
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
10:40
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
11:00
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:15
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
11:35
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
11:55
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:15
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:25
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
12:40
Лютеж(центр)
25 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
12:53
Лютеж(центр)
26 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
13:05
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:25
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
13:40
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
13:45
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
13:55
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:15
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:25
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
14:35
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
14:55
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:15
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
15:30
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
15:45
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
16:00
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:15
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:25
Лютеж(центр)
25 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
16:28
Лютеж(центр)
26 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
16:35
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
16:50
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
17:05
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:20
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
17:35
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
17:55
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
18:00
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:15
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
18:30
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
18:45
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
19:00
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:20
Лютеж(центр)
25 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:23
Лютеж(центр)
26 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
19:40
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
20:00
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:25
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
20:45
Лютеж(центр)
25 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
21:10
Лютеж(центр)
25 мин