Расписание автобусов Дымер - Мостище

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:29
Дымер(автостанция)
09:25
Мостище
56 мин
Дымер - Киев 10:28
Дымер(автостанция)
11:24
Мостище
56 мин
Дымер - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:23
Мостище
56 мин
Дымер - Киев 14:26
Дымер(автостанция)
15:22
Мостище
56 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:21
Мостище
56 мин
Дымер - Киев 18:24
Дымер(автостанция)
19:20
Мостище
56 мин
Дымер - Киев 20:23
Дымер(автостанция)
21:19
Мостище
56 мин