Расписание автобусов Дымер - Нагорная

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:00
Дымер(автостанция)
05:36
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
05:51
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
06:06
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
06:21
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:36
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
06:51
Нагорная
36 мин
Катюжанка - Киев 06:17
Дымер(автостанция)
06:54
Нагорная
37 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
06:56
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
07:11
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:31
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
07:56
Нагорная
36 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
08:04
Нагорная
37 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
08:21
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:36
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
08:51
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
09:11
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:26
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:36
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
09:41
Нагорная
36 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
09:54
Нагорная
37 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
09:56
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
10:11
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:31
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
10:51
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
11:11
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:26
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
11:46
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
12:06
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:26
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:36
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
12:51
Нагорная
36 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:04
Нагорная
37 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
13:16
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:36
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
13:51
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
13:56
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
14:06
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:26
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:36
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
14:46
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
15:06
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:26
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
15:41
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
15:56
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
16:11
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:26
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:36
Нагорная
36 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
16:39
Нагорная
37 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
16:46
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:01
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
17:16
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:31
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
17:46
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
18:06
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
18:11
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:26
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
18:41
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
18:56
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
19:11
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:31
Нагорная
36 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:34
Нагорная
37 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
19:51
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
20:11
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:36
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
20:56
Нагорная
36 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
21:21
Нагорная
36 мин