Расписание автобусов Дымер - Новые Петровцы(Полевая улица)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
06:03
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
06:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
06:33
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
07:03
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
07:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
07:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
08:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
08:16
Новые Петровцы(Полевая улица)
49 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
08:33
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
09:03
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
09:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
09:53
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
10:06
Новые Петровцы(Полевая улица)
49 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
10:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
10:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
11:03
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
11:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
11:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
12:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
13:03
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:16
Новые Петровцы(Полевая улица)
49 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
13:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
14:03
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
14:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
14:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
14:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
15:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
15:53
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
16:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
16:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
16:51
Новые Петровцы(Полевая улица)
49 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
16:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
17:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
17:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
18:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
18:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
18:53
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
19:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
19:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:46
Новые Петровцы(Полевая улица)
49 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
20:03
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
20:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
21:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
21:33
Новые Петровцы(Полевая улица)
48 мин