Расписание автобусов Дымер - Новые Петровцы(школа 3)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
06:01
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
06:16
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
06:31
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:46
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
07:01
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
07:06
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
07:21
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:41
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
08:06
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
08:14
Новые Петровцы(школа 3)
47 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
08:31
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:46
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
09:01
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
09:21
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:36
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:46
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
09:51
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
10:04
Новые Петровцы(школа 3)
47 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
10:06
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
10:21
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:41
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
11:01
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
11:21
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:36
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
11:56
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
12:16
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:36
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:46
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
13:01
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:14
Новые Петровцы(школа 3)
47 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
13:26
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:46
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
14:01
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
14:06
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
14:16
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:36
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:46
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
14:56
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
15:16
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:36
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
15:51
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
16:06
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
16:21
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:36
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:46
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
16:49
Новые Петровцы(школа 3)
47 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
16:56
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:11
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
17:26
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:41
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
17:56
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
18:16
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
18:21
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:36
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
18:51
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
19:06
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
19:21
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:41
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:44
Новые Петровцы(школа 3)
47 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
20:01
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
20:21
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:46
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
21:06
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
21:31
Новые Петровцы(школа 3)
46 мин