Расписание автобусов Дымер - Новые Петровцы(центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
06:00
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
06:15
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
06:30
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:45
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
07:00
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
07:05
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
07:20
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:40
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
08:05
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
08:13
Новые Петровцы(центр)
46 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
08:30
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:45
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
09:00
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
09:20
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:35
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:45
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
09:50
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
10:03
Новые Петровцы(центр)
46 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
10:05
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
10:20
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:40
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
11:00
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
11:20
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:35
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
11:55
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
12:15
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:35
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:45
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
13:00
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:13
Новые Петровцы(центр)
46 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
13:25
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:45
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
14:00
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
14:05
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
14:15
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:35
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:45
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
14:55
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
15:15
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:35
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
15:50
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
16:05
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
16:20
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:35
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:45
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
16:48
Новые Петровцы(центр)
46 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
16:55
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:10
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
17:25
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:40
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
17:55
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
18:15
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
18:20
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:35
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
18:50
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
19:05
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
19:20
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:40
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:43
Новые Петровцы(центр)
46 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
20:00
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
20:20
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:45
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
21:05
Новые Петровцы(центр)
45 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
21:30
Новые Петровцы(центр)
45 мин