Расписание автобусов Дымер - Новые Петровцы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:00
Дымер(автостанция)
05:42
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
05:57
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
06:12
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
06:27
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:42
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
06:57
Новые Петровцы
42 мин
Катюжанка - Киев 06:17
Дымер(автостанция)
07:00
Новые Петровцы
43 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
07:02
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
07:17
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:37
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
08:02
Новые Петровцы
42 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
08:10
Новые Петровцы
43 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
08:27
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:42
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
08:57
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
09:17
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:32
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:42
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
09:47
Новые Петровцы
42 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
10:00
Новые Петровцы
43 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
10:02
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
10:17
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:37
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
10:57
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
11:17
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:32
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
11:52
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
12:12
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:32
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:42
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
12:57
Новые Петровцы
42 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:10
Новые Петровцы
43 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
13:22
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:42
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
13:57
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
14:02
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
14:12
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:32
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:42
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
14:52
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
15:12
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:32
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
15:47
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
16:02
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
16:17
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:32
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:42
Новые Петровцы
42 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
16:45
Новые Петровцы
43 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
16:52
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:07
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
17:22
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:37
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
17:52
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
18:12
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
18:17
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:32
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
18:47
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
19:02
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
19:17
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:37
Новые Петровцы
42 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:40
Новые Петровцы
43 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
19:57
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
20:17
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:42
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
21:02
Новые Петровцы
42 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
21:27
Новые Петровцы
42 мин