Расписание автобусов Дымер - Раковка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:29
Дымер(автостанция)
09:05
Раковка
36 мин
Дымер - Киев 10:28
Дымер(автостанция)
11:04
Раковка
36 мин
Дымер - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:03
Раковка
36 мин
Дымер - Киев 14:26
Дымер(автостанция)
15:02
Раковка
36 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:01
Раковка
36 мин
Дымер - Киев 18:24
Дымер(автостанция)
19:00
Раковка
36 мин
Дымер - Киев 20:23
Дымер(автостанция)
20:59
Раковка
36 мин