Расписание автобусов Дымер - Рыкунь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:29
Дымер(автостанция)
08:35
Рыкунь
6 мин
Дымер - Киев 10:28
Дымер(автостанция)
10:34
Рыкунь
6 мин
Дымер - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
12:33
Рыкунь
6 мин
Дымер - Киев 14:26
Дымер(автостанция)
14:32
Рыкунь
6 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
16:31
Рыкунь
6 мин
Дымер - Киев 18:24
Дымер(автостанция)
18:30
Рыкунь
6 мин
Дымер - Киев 20:23
Дымер(автостанция)
20:29
Рыкунь
6 мин