Расписание автобусов Дымер - Сады Озера-15

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:29
Дымер(автостанция)
09:07
Сады Озера-15
38 мин
Дымер - Киев 10:28
Дымер(автостанция)
11:06
Сады Озера-15
38 мин
Дымер - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:05
Сады Озера-15
38 мин
Дымер - Киев 14:26
Дымер(автостанция)
15:04
Сады Озера-15
38 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:03
Сады Озера-15
38 мин
Дымер - Киев 18:24
Дымер(автостанция)
19:02
Сады Озера-15
38 мин
Дымер - Киев 20:23
Дымер(автостанция)
21:01
Сады Озера-15
38 мин