Расписание автобусов Дымер - Синяк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:29
Дымер(автостанция)
09:00
Синяк
31 мин
Дымер - Киев 10:28
Дымер(автостанция)
10:59
Синяк
31 мин
Дымер - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
12:58
Синяк
31 мин
Дымер - Киев 14:26
Дымер(автостанция)
14:57
Синяк
31 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
16:56
Синяк
31 мин
Дымер - Киев 18:24
Дымер(автостанция)
18:55
Синяк
31 мин
Дымер - Киев 20:23
Дымер(автостанция)
20:54
Синяк
31 мин