Расписание автобусов Дымер - Старые Петровцы(центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
05:49
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
06:04
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
06:19
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:34
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
06:49
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
06:54
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
07:09
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:29
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
07:54
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
08:02
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
08:19
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:34
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
08:49
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
09:09
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:24
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:34
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
09:39
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
09:52
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
09:54
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
10:09
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:29
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
10:49
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
11:09
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:24
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
11:44
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
12:04
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:24
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:34
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
12:49
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:02
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
13:14
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:34
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
13:49
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
13:54
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
14:04
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:24
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:34
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
14:44
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
15:04
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:24
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
15:39
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
15:54
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
16:09
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:24
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:34
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
16:37
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
16:44
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
16:59
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
17:14
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:29
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
17:44
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
18:04
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
18:09
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:24
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
18:39
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
18:54
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
19:09
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:29
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:32
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
19:49
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
20:09
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:34
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
20:54
Старые Петровцы(центр)
34 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
21:19
Старые Петровцы(центр)
34 мин