Расписание автобусов Дымер - Вышгород

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
06:05
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
06:20
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
06:35
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:50
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
07:05
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
07:10
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
07:25
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:45
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
08:10
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
08:18
Вышгород(Дидовица)
51 мин
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
08:35
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:50
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
09:05
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
09:25
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:40
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:50
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
09:55
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
10:08
Вышгород(Дидовица)
51 мин
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
10:10
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
10:25
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:45
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
11:05
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
11:25
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:40
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
12:00
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
12:20
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:40
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:50
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
13:05
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:18
Вышгород(Дидовица)
51 мин
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
13:30
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:50
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
14:05
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
14:10
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
14:20
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:40
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:50
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
15:00
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
15:20
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:40
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
15:55
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
16:10
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
16:25
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:40
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:50
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
16:53
Вышгород(Дидовица)
51 мин
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
17:00
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:15
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
17:30
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:45
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
18:00
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
18:20
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
18:25
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:40
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
18:55
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
19:10
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
19:25
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:45
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:48
Вышгород(Дидовица)
51 мин
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
20:05
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
20:25
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:50
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
21:10
Вышгород(Дидовица)
50 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
21:35
Вышгород(Дидовица)
50 мин