Расписание автобуса Дзержинск - Минск, отправление 00:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дзержинск
Дзержинск(Автовокзал)
00:00
Станьково
00:09 00:10 9 мин
Мигдаловичи
00:14 00:15 14 мин
Кленовка
00:14 00:15 14 мин
Вишевка
00:19 00:20 19 мин
Шабуневщина
00:19 00:20 19 мин
Томковичи
00:24 00:25 24 мин
Победное
00:24 00:25 24 мин
Рубилки
00:29 00:30 29 мин
Боровики
00:34 00:35 34 мин
Курганы
01:24 01:25 1 ч 24 мин
Вербники
02:09 02:10 2 ч 9 мин
Курковичи
02:14 02:15 2 ч 14 мин
Самохваловичи
02:19 02:20 2 ч 19 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
02:34 02:35 2 ч 34 мин
Минск
Минск(автостанция Дружная)
02:40 2 ч 40 мин