Расписание автобуса Дзержинск - Вроцлав, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Дзержинск
07:30
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
08:50 08:55 1 ч 20 мин
Изюм
10:25 10:30 2 ч 55 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
12:50 13:00 5 ч 20 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:50 16:00 8 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:30 22:40 15 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
04:20 04:30 20 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:20 07:30 23 ч 50 мин
Краковец(граница)
08:50 09:50 1 д 1 ч 20 мин
Корчева(граница)
09:50 09:51 1 д 2 ч 20 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
11:30 11:40 1 д 4 ч
Краков
Краков(остановка)
14:40 14:50 1 д 7 ч 10 мин
Катовице
16:20 16:30 1 д 8 ч 50 мин
Вроцлав
19:30 1 д 12 ч