Расписание автобуса Ейск - Белая Калитва, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ейск
07:20
Старощербиновская
08:06 08:11 46 мин
Староминская
08:57 09:07 1 ч 37 мин
Канеловская(поворот)
09:27 09:29 2 ч 7 мин
Шкуринская
09:46 09:48 2 ч 26 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
10:19 10:29 2 ч 59 мин
Цукерова Балка(Пост Дпс)
11:06 11:07 3 ч 46 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:59 12:30 4 ч 39 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
13:20 13:25 6 ч
Шахты
Шахты(автовокзал)
14:10 14:15 6 ч 50 мин
Белая Калитва
Белая Калитва(автостанция)
16:10 8 ч 50 мин