Расписание автобуса Ейск - Гуково, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ейск
15:45
Старощербиновская
16:20 16:22 35 мин
Староминская
17:02 17:05 1 ч 17 мин
Азов
18:35 18:40 2 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:40 19:55 3 ч 55 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
21:25 21:30 5 ч 40 мин
Гуково
Гуково(автовокзал)
22:00 6 ч 15 мин