Расписание автобусов Ейск - Ленинградская

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ейск - Армавир 06:05
Ейск
08:31
Ленинградская
2 ч 26 мин
Ейск - Майкоп 06:30
Ейск
08:55
Ленинградская
2 ч 25 мин
Ейск - Ставрополь 07:35
Ейск
09:59
Ленинградская
2 ч 24 мин
Ейск - Пятигорск 09:35
Ейск
12:03
Ленинградская
2 ч 28 мин
Ейск - Тихорецк 14:00
Ейск
16:36
Ленинградская
2 ч 36 мин
Ейск - Ростов-на-Дону 17:15
Ейск
19:43
Ленинградская
2 ч 28 мин