Расписание автобуса Ейск - Пятигорск, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ейск
09:35
Старощербиновская
10:21 10:26 46 мин
Староминская
11:12 11:17 1 ч 37 мин
Ленинградская
12:03 12:08 2 ч 28 мин
Павловская
Павловская(автостанция)
12:55 13:00 3 ч 20 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
13:50 13:55 4 ч 15 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
14:55 15:00 5 ч 20 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
16:10 16:40 6 ч 35 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
18:04 18:10 8 ч 29 мин
Курсавка
Курсавка(автовокзал)
18:59 19:00 9 ч 24 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
20:01 20:05 10 ч 26 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
20:50 11 ч 15 мин