Расписание автобусов Екатеринбург - 54 Км

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Сэс 06:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
08:05
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 07:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
08:30
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 08:05
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:20
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 09:05
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:20
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 09:30
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:45
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 10:25
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:40
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 10:55
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:10
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 12:30
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:45
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 13:05
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:20
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 13:25
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:40
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 14:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:25
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 15:05
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:20
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 16:05
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:20
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 17:30
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:45
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 18:35
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:50
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 19:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:25
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 19:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:30
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 19:35
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:50
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 21:05
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:20
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 21:35
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:50
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 22:30
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
23:45
54 Км
1 ч 15 мин
Екатеринбург - Сэс 23:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
00:15
54 Км
1 ч 15 мин