Расписание автобусов Екатеринбург - Алапаевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Алапаевск 08:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:06
Алапаевск(автовокзал)
2 ч 51 мин
Екатеринбург - Алапаевск 09:25
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:19
Алапаевск(автокасса)
2 ч 54 мин
Екатеринбург - Алапаевск 10:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:04
Алапаевск(автокасса)
2 ч 54 мин
Екатеринбург - Алапаевск 11:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:54
Алапаевск(автокасса)
2 ч 54 мин
Екатеринбург - Алапаевск 11:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:30
Алапаевск(автовокзал)
2 ч 40 мин
Екатеринбург - Алапаевск 12:25
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:05
Алапаевск(автовокзал)
2 ч 40 мин
Екатеринбург - Алапаевск 13:45
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:39
Алапаевск(автокасса)
2 ч 54 мин
Екатеринбург - Алапаевск 14:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:03
Алапаевск(автовокзал)
3 ч 13 мин
Екатеринбург - Махнево 15:45
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:40
Алапаевск(автовокзал)
2 ч 55 мин
Екатеринбург - Алапаевск 16:20
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:11
Алапаевск(автовокзал)
2 ч 51 мин
Екатеринбург - Алапаевск 16:45
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:39
Алапаевск(автокасса)
2 ч 54 мин
Екатеринбург - Алапаевск 17:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:09
Алапаевск(автокасса)
2 ч 54 мин
Екатеринбург - Алапаевск 17:55
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:49
Алапаевск(автокасса)
2 ч 54 мин
Екатеринбург - Махнево 18:30
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:25
Алапаевск(автовокзал)
2 ч 55 мин
Екатеринбург - Верхняя Синячиха 18:45
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:25
Алапаевск(автовокзал)
2 ч 40 мин
Екатеринбург - Алапаевск 19:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:13
Алапаевск(автовокзал)
3 ч 13 мин
Екатеринбург - Верхняя Синячиха 19:30
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:10
Алапаевск(автовокзал)
2 ч 40 мин
Екатеринбург - Алапаевск 19:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:44
Алапаевск(автокасса)
2 ч 54 мин
Екатеринбург - Верхняя Синячиха 20:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:55
Алапаевск(автовокзал)
2 ч 40 мин
Екатеринбург - Алапаевск 20:40
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
23:34
Алапаевск(автокасса)
2 ч 54 мин