Расписание автобусов Екатеринбург - Арамашево(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Алапаевск 08:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:26
Арамашево(поворот)
2 ч 11 мин
Екатеринбург - Алапаевск 09:25
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:37
Арамашево(поворот)
2 ч 12 мин
Екатеринбург - Алапаевск 10:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:22
Арамашево(поворот)
2 ч 12 мин
Екатеринбург - Алапаевск 11:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:12
Арамашево(поворот)
2 ч 12 мин
Екатеринбург - Алапаевск 13:45
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:57
Арамашево(поворот)
2 ч 12 мин
Екатеринбург - Алапаевск 14:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:19
Арамашево(поворот)
2 ч 29 мин
Екатеринбург - Алапаевск 16:20
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:31
Арамашево(поворот)
2 ч 11 мин
Екатеринбург - Алапаевск 16:45
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:57
Арамашево(поворот)
2 ч 12 мин
Екатеринбург - Алапаевск 17:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:27
Арамашево(поворот)
2 ч 12 мин
Екатеринбург - Алапаевск 17:55
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:07
Арамашево(поворот)
2 ч 12 мин
Екатеринбург - Алапаевск 19:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:29
Арамашево(поворот)
2 ч 29 мин
Екатеринбург - Алапаевск 19:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:02
Арамашево(поворот)
2 ч 12 мин
Екатеринбург - Алапаевск 20:40
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:52
Арамашево(поворот)
2 ч 12 мин