Расписание автобусов Екатеринбург - Арман

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кустанай 06:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:05
Арман
12 ч 50 мин
Екатеринбург - Кустанай 09:00
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:50
Арман
12 ч 50 мин
Екатеринбург - Кустанай 22:45
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:35
Арман
12 ч 50 мин