Расписание автобусов Екатеринбург - Артёмовский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Красногвардейский Ккз 08:45
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:50
Артёмовский(Ленина)
2 ч 5 мин
Екатеринбург - Байкалово 08:55
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:55
Артёмовский(жд вокзал)
2 ч
Екатеринбург - Туринск 09:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:20
Артёмовский(жд вокзал)
2 ч 10 мин
Екатеринбург - Ирбит 11:19
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:19
Артёмовский(жд вокзал)
2 ч
Екатеринбург - Туринск 12:35
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:45
Артёмовский(жд вокзал)
2 ч 10 мин
Екатеринбург - Туринск 15:20
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:30
Артёмовский(жд вокзал)
2 ч 10 мин
Екатеринбург - Туринск 16:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:25
Артёмовский(жд вокзал)
2 ч 10 мин
Екатеринбург - Туринск 17:38
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:48
Артёмовский(жд вокзал)
2 ч 10 мин
Екатеринбург - Байкалово 17:45
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:45
Артёмовский(жд вокзал)
2 ч
Екатеринбург - Красногвардейский Ккз 19:05
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:10
Артёмовский(Ленина)
2 ч 5 мин