Расписание автобусов Екатеринбург - Асбест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Рефтинский 07:05
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
08:52
Асбест
1 ч 47 мин
Екатеринбург - Асбест 07:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:48
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 08:38
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:28
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Рефтинский 08:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:45
Асбест
1 ч 47 мин
Екатеринбург - Асбест 09:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:18
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 09:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:48
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Рефтинский 10:20
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:12
Асбест
1 ч 52 мин
Екатеринбург - Асбест 10:48
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:38
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 11:13
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:03
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 12:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:18
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Рефтинский 12:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:45
Асбест
1 ч 47 мин
Екатеринбург - Асбест 13:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:18
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 13:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:48
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 14:43
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:33
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 15:08
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:58
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Рефтинский 15:38
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:25
Асбест
1 ч 47 мин
Екатеринбург - Асбест 16:18
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:08
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Рефтинский 18:08
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:00
Асбест
1 ч 52 мин
Екатеринбург - Асбест 18:28
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:18
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 18:58
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:48
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 19:23
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:13
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 19:48
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:38
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Рефтинский 20:18
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:05
Асбест
1 ч 47 мин
Екатеринбург - Асбест 20:38
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:28
Асбест
1 ч 50 мин
Екатеринбург - Асбест 21:08
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:58
Асбест
1 ч 50 мин