Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 07:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
07:58
Косулино(поворот)
08:33 08:34 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
08:37 08:38 39 мин
Малобрусянское
08:43 08:44 45 мин
Гагарский(поворот)
08:46 08:47 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
08:51 08:52 53 мин
Мезенское
08:59 09:00 1 ч 1 мин
Белоярский
09:08 09:09 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
09:26 09:27 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
09:30 09:31 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
09:32 09:33 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
09:36 09:37 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
09:40 09:41 1 ч 42 мин
Асбест
09:48 1 ч 50 мин