Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 14:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:43
Косулино(поворот)
15:18 15:19 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
15:22 15:23 39 мин
Малобрусянское
15:28 15:29 45 мин
Гагарский(поворот)
15:31 15:32 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
15:36 15:37 53 мин
Мезенское
15:44 15:45 1 ч 1 мин
Белоярский
15:53 15:54 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
16:11 16:12 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
16:15 16:16 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
16:17 16:18 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
16:21 16:22 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
16:25 16:26 1 ч 42 мин
Асбест
16:33 1 ч 50 мин