Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 16:18

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:18
Косулино(поворот)
16:53 16:54 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
16:57 16:58 39 мин
Малобрусянское
17:03 17:04 45 мин
Гагарский(поворот)
17:06 17:07 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
17:11 17:12 53 мин
Мезенское
17:19 17:20 1 ч 1 мин
Белоярский
17:28 17:29 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
17:46 17:47 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
17:50 17:51 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
17:52 17:53 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
17:56 17:57 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
18:00 18:01 1 ч 42 мин
Асбест
18:08 1 ч 50 мин