Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 19:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:48
Косулино(поворот)
20:23 20:24 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
20:27 20:28 39 мин
Малобрусянское
20:33 20:34 45 мин
Гагарский(поворот)
20:36 20:37 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
20:41 20:42 53 мин
Мезенское
20:49 20:50 1 ч 1 мин
Белоярский
20:58 20:59 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
21:16 21:17 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
21:20 21:21 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
21:22 21:23 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
21:26 21:27 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
21:30 21:31 1 ч 42 мин
Асбест
21:38 1 ч 50 мин