Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 21:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:08
Косулино(поворот)
21:43 21:44 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
21:47 21:48 39 мин
Малобрусянское
21:53 21:54 45 мин
Гагарский(поворот)
21:56 21:57 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
22:01 22:02 53 мин
Мезенское
22:09 22:10 1 ч 1 мин
Белоярский
22:18 22:19 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
22:36 22:37 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
22:40 22:41 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
22:42 22:43 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
22:46 22:47 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
22:50 22:51 1 ч 42 мин
Асбест
22:58 1 ч 50 мин