Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 09:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:58
Косулино(поворот)
10:33 10:34 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
10:37 10:38 39 мин
Малобрусянское
10:43 10:44 45 мин
Гагарский(поворот)
10:46 10:47 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
10:51 10:52 53 мин
Мезенское
10:59 11:00 1 ч 1 мин
Белоярский
11:08 11:09 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
11:26 11:27 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
11:30 11:31 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
11:32 11:33 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
11:36 11:37 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
11:40 11:41 1 ч 42 мин
Асбест
11:48 1 ч 50 мин