Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 12:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:28
Косулино(поворот)
13:03 13:04 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
13:07 13:08 39 мин
Малобрусянское
13:13 13:14 45 мин
Гагарский(поворот)
13:16 13:17 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
13:21 13:22 53 мин
Мезенское
13:29 13:30 1 ч 1 мин
Белоярский
13:38 13:39 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
13:56 13:57 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
14:00 14:01 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
14:02 14:03 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
14:06 14:07 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
14:10 14:11 1 ч 42 мин
Асбест
14:18 1 ч 50 мин