Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 13:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:58
Косулино(поворот)
14:33 14:34 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
14:37 14:38 39 мин
Малобрусянское
14:43 14:44 45 мин
Гагарский(поворот)
14:46 14:47 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
14:51 14:52 53 мин
Мезенское
14:59 15:00 1 ч 1 мин
Белоярский
15:08 15:09 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
15:26 15:27 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
15:30 15:31 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
15:32 15:33 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
15:36 15:37 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
15:40 15:41 1 ч 42 мин
Асбест
15:48 1 ч 50 мин