Расписание автобуса Екатеринбург - Атымья(поворот), отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:30
Новая Ляля
16:05 16:06 4 ч 35 мин
Лобва
16:31 16:32 5 ч 1 мин
Серов
Серов(автовокзал)
17:24 17:25 5 ч 54 мин
Краснотурьинск
18:07 18:08 6 ч 37 мин
Карпинск
18:27 18:28 6 ч 57 мин
Волчанск
18:56 18:57 7 ч 26 мин
Североуральск
19:31 19:32 8 ч 1 мин
Калья(поворот)
20:00 20:01 8 ч 30 мин
Черемухово
20:12 20:13 8 ч 42 мин
Красный Октябрь
21:02 21:03 9 ч 32 мин
Ивдель
21:11 21:12 9 ч 41 мин
Техостановка (612 Км)
21:22 21:23 9 ч 52 мин
Оус, Поворот
22:34 22:35 11 ч 4 мин
Пелым(жд вокзал)
23:06 23:07 11 ч 36 мин
Атымья(поворот)
23:31 12 ч 1 мин