Расписание автобуса Екатеринбург - Атымья(поворот), отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:30
Новая Ляля
01:05 01:06 4 ч 35 мин
Лобва
01:27 01:28 4 ч 57 мин
Серов
Серов(автовокзал)
02:11 02:12 5 ч 41 мин
Краснотурьинск
02:50 02:51 6 ч 20 мин
Карпинск
03:06 03:07 6 ч 36 мин
Волчанск
03:31 03:32 7 ч 1 мин
Североуральск
04:02 04:03 7 ч 32 мин
Калья(поворот)
04:31 04:32 8 ч 1 мин
Черемухово
04:43 04:44 8 ч 13 мин
Красный Октябрь
05:33 05:34 9 ч 3 мин
Ивдель
05:42 05:43 9 ч 12 мин
Техостановка (612 Км)
05:53 05:54 9 ч 23 мин
Оус, Поворот
07:05 07:06 10 ч 35 мин
Пелым(жд вокзал)
07:37 07:38 11 ч 7 мин
Атымья(поворот)
07:58 11 ч 28 мин