Расписание автобуса Екатеринбург - Байкалово, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
08:55
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
10:55 10:56 2 ч
Неустроева(поворот)
11:53 11:54 2 ч 58 мин
Осинцевское(поворот)
11:57 11:58 3 ч 2 мин
Ретнева(поворот)
12:07 12:08 3 ч 12 мин
Скородумское(поворот)
12:12 12:13 3 ч 17 мин
Зайково
12:17 12:18 3 ч 22 мин
Ирбит
Ирбит(Автовокзал)
12:50 12:51 3 ч 55 мин
Кирга(поворот)
13:09 13:10 4 ч 14 мин
Большая Милькова(поворот)
13:13 13:14 4 ч 18 мин
Поворот на Черновское
13:17 13:18 4 ч 22 мин
Бессонова(поворот)
13:21 13:22 4 ч 26 мин
Чубаровское(трасса)
13:27 13:28 4 ч 32 мин
Менщикова(трасса)
13:34 13:35 4 ч 39 мин
Зырянская
13:36 13:37 4 ч 41 мин
Елань
13:41 13:42 4 ч 46 мин
Игнатьева(поворот)
13:46 13:47 4 ч 51 мин
Макушина(поворот)
13:51 13:52 4 ч 56 мин
Городище
13:56 13:57 5 ч 1 мин
Субботина(поворот)
14:02 14:03 5 ч 7 мин
Поворот на Нижнюю Иленку
14:05 14:06 5 ч 10 мин
Кадочникова(поворот)
14:15 14:16 5 ч 20 мин
Вязовка
14:18 14:19 5 ч 23 мин
Сергина(поворот)
14:25 14:26 5 ч 30 мин
Байкалово
14:33 5 ч 38 мин