Расписание автобуса Екатеринбург - Байкалово, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:45
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
19:45 19:46 2 ч
Зайково
20:55 20:56 3 ч 10 мин
Ирбит
Ирбит(Автовокзал)
21:26 21:27 3 ч 41 мин
Кирга(поворот)
21:45 21:46 4 ч
Большая Милькова(поворот)
21:49 21:50 4 ч 4 мин
Поворот на Черновское
21:53 21:54 4 ч 8 мин
Поворот на Шевелево
21:58 21:59 4 ч 13 мин
Поворот на Шадринку
22:02 22:03 4 ч 17 мин
Поворот на Краснополянское
22:13 22:14 4 ч 28 мин
Елань
22:28 22:29 4 ч 43 мин
Игнатьева(поворот)
22:34 22:35 4 ч 49 мин
Макушина(поворот)
22:39 22:40 4 ч 54 мин
Городище
22:44 22:45 4 ч 59 мин
Субботина(поворот)
22:51 22:52 5 ч 6 мин
Поворот на Нижнюю Иленку
22:54 22:55 5 ч 9 мин
Кадочникова(поворот)
23:04 23:05 5 ч 19 мин
Вязовка
23:07 23:08 5 ч 22 мин
Сергина(поворот)
23:15 23:16 5 ч 30 мин
Байкалово
23:23 5 ч 38 мин