Расписание автобуса Екатеринбург - Бакийково, отправление 17:23

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:23
Ревда
Ревда(поворот)
18:13 18:14 50 мин
Хомутовка(поворот)
18:23 18:24 1 ч
Ильмовка(поворот)
18:34 18:35 1 ч 11 мин
Дружинино
Дружинино(поворот)
18:41 18:42 1 ч 18 мин
Первомайское(поворот)
18:44 18:45 1 ч 21 мин
Солдатка(поворот)
18:49 18:50 1 ч 26 мин
Киргишаны(поворот)
19:09 19:10 1 ч 46 мин
Бисерть
Бисерть(поворот)
19:14 19:15 1 ч 51 мин
Накоряково(поворот)
19:20 19:21 1 ч 57 мин
Талица(поворот)
19:29 19:30 2 ч 6 мин
Кленовское(поворот)
19:42 19:43 2 ч 19 мин
Киселёвка(поворот)
19:47 19:48 2 ч 24 мин
Ключевая(поворот)
19:56 19:57 2 ч 33 мин
Тюш(поворот)
20:04 20:05 2 ч 41 мин
Афанасьевское(поворот)
20:10 20:11 2 ч 47 мин
Осыпь(поворот)
20:15 20:16 2 ч 52 мин
Ильята(поворот)
20:18 20:19 2 ч 55 мин
Ялым(поворот)
20:22 20:23 2 ч 59 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
20:42 20:43 3 ч 19 мин
Александровское
20:54 20:55 3 ч 31 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
21:23 21:24 4 ч
Учхоз
21:30 21:31 4 ч 7 мин
Крылово
21:41 21:42 4 ч 18 мин
Усть-Баяк
21:52 21:53 4 ч 29 мин
Рахмангулово
22:00 22:01 4 ч 37 мин
Бишково
22:08 22:09 4 ч 45 мин
Бакийково
22:13 4 ч 50 мин