Расписание автобуса Екатеринбург - Белорецк, отправление 10:54

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:54
Космакова(поворот)
12:21 12:22 1 ч 27 мин
Свердловская-Челябинская(граница)
12:36 12:37 1 ч 42 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
13:01 13:02 2 ч 7 мин
Касли
Касли(автовокзал)
13:36 13:37 2 ч 42 мин
Кыштым
Кыштым(поворот)
14:11 14:12 3 ч 17 мин
Карабаш
Карабаш(поворот)
14:59 15:00 4 ч 5 мин
Миасс
Миасс(автостанция)
16:19 16:20 5 ч 25 мин
Устиново
16:59 17:00 6 ч 5 мин
Сулейманово
17:14 17:15 6 ч 20 мин
Алтын-таш
17:19 17:20 6 ч 25 мин
Каримово
17:29 17:30 6 ч 35 мин
Курамино
17:39 17:40 6 ч 45 мин
Комсомольск
17:44 17:45 6 ч 50 мин
Тунгатарово
17:54 17:55 7 ч
Муйнаково(станция)
17:59 18:00 7 ч 5 мин
Шартымка
18:04 18:05 7 ч 10 мин
Сафарово
18:09 18:10 7 ч 15 мин
Ильчино
18:19 18:20 7 ч 25 мин
Учалы
Учалы(село)
18:39 18:40 7 ч 45 мин
Учалы
Учалы(автовокзал)
18:59 19:00 8 ч 5 мин
Уральск
19:54 19:55 9 ч
Белорецк
21:29 10 ч 35 мин