Расписание автобуса Екатеринбург - Бирск, отправление 10:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:33
Талица(поворот)
13:25 13:26 2 ч 52 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
15:02 15:03 4 ч 29 мин
Пермский Край-Свердловская Область(граница)
15:32 15:33 4 ч 59 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
16:07 16:08 5 ч 34 мин
Орда(поворот)
16:47 16:48 6 ч 14 мин
Орда
16:59 17:00 6 ч 26 мин
Октябрьский(поворот)
18:18 18:19 7 ч 45 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
19:33 19:34 9 ч
Куеда
20:18 20:19 9 ч 45 мин
Пермский Край-Башкортостан(граница)
20:23 20:24 9 ч 50 мин
Верхние Татышлы
20:49 20:50 10 ч 16 мин
Старобалтачево
21:35 21:36 11 ч 2 мин
Бураево
22:26 22:27 11 ч 53 мин
Бирск
23:27 12 ч 54 мин