Расписание автобуса Екатеринбург - Бирск, отправление 16:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:43
Ревда
Ревда(поворот)
17:34 17:35 51 мин
Талица(поворот)
18:54 18:55 2 ч 11 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
20:09 20:10 3 ч 26 мин
Пермский Край-Свердловская Область(граница)
20:38 20:39 3 ч 55 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
21:44 21:45 5 ч 1 мин
Суксун
Суксун(поворот)
21:48 21:49 5 ч 5 мин
Орда
21:59 22:00 5 ч 16 мин
Михино
22:39 22:40 5 ч 56 мин
Богородск
23:04 23:05 6 ч 21 мин
Октябрьский(поворот)
23:29 23:30 6 ч 46 мин
Щучье Озеро
23:59 00:00 7 ч 16 мин
Кышлау-елга
01:10 01:11 8 ч 27 мин
Мута-елга
01:26 01:27 8 ч 43 мин
Ерма-елань
01:36 01:37 8 ч 53 мин
Аскино
01:56 01:57 9 ч 13 мин
Султанай
02:17 02:18 9 ч 34 мин
Евбуляк
02:21 02:22 9 ч 38 мин
Упканкуль
02:27 02:28 9 ч 44 мин
Иткули
02:33 02:34 9 ч 50 мин
Артакуль
02:37 02:38 9 ч 54 мин
Явгильдино
02:44 02:45 10 ч 1 мин
Базилевский
02:57 02:58 10 ч 14 мин
Караидель
03:18 03:19 10 ч 35 мин
Байки
03:31 03:32 10 ч 48 мин
Рефанды
04:11 04:12 11 ч 28 мин
Елышево
04:28 04:29 11 ч 45 мин
Мишкино
04:35 04:36 11 ч 52 мин
Ленинское
04:50 04:51 12 ч 7 мин
Чебыково
04:59 05:00 12 ч 16 мин
Бикшиково
05:01 05:02 12 ч 18 мин
Зеленый
05:03 05:04 12 ч 20 мин
Баженово
05:07 05:08 12 ч 24 мин
Бирск
05:16 12 ч 33 мин