Расписание автобусов Екатеринбург - Битимка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Новоуткинск 08:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:44
Битимка
1 ч 54 мин
Екатеринбург - Чусовое 09:30
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:24
Битимка
1 ч 54 мин
Екатеринбург - Новоуткинск 09:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:44
Битимка
1 ч 54 мин
Екатеринбург - Новоуткинск 11:50
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:44
Битимка
1 ч 54 мин
Екатеринбург - Новоуткинск 12:45
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:39
Битимка
1 ч 54 мин
Екатеринбург - Новоуткинск 14:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:04
Битимка
1 ч 54 мин
Екатеринбург - Новоуткинск 15:55
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:49
Битимка
1 ч 54 мин
Екатеринбург - Новоуткинск 17:10
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:04
Битимка
1 ч 54 мин
Екатеринбург - Новоуткинск 18:25
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:19
Битимка
1 ч 54 мин
Екатеринбург - Чусовое 19:15
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
21:09
Битимка
1 ч 54 мин