Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 08:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
08:25
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
09:28 09:29 1 ч 3 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
09:35 09:48 1 ч 10 мин
Первоуральск
Первоуральск(Рынок)
09:49 09:50 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
10:07 10:08 1 ч 42 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
10:11 10:12 1 ч 46 мин
Извездная(Арз)
10:17 10:18 1 ч 52 мин
Битимка
10:21 1 ч 56 мин