Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 10:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:35
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
11:29 11:30 54 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
11:37 11:50 1 ч 2 мин
Первоуральск
Первоуральск(Фнтз)
11:59 12:00 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
12:15 12:16 1 ч 40 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
12:19 12:20 1 ч 44 мин
Извездная(Арз)
12:25 12:26 1 ч 50 мин
Битимка
12:29 1 ч 54 мин