Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:45
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
14:48 14:49 1 ч 3 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
14:55 15:08 1 ч 10 мин
Первоуральск
Первоуральск(Рынок)
15:09 15:10 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
15:27 15:28 1 ч 42 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
15:31 15:32 1 ч 46 мин
Извездная(Арз)
15:37 15:38 1 ч 52 мин
Битимка
15:41 1 ч 56 мин