Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:00
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
19:03 19:04 1 ч 3 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
19:10 19:23 1 ч 10 мин
Первоуральск
Первоуральск(Рынок)
19:24 19:25 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
19:42 19:43 1 ч 42 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
19:46 19:47 1 ч 46 мин
Извездная(Арз)
19:52 19:53 1 ч 52 мин
Битимка
19:56 1 ч 56 мин