Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:10
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
16:04 16:05 54 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
16:12 16:25 1 ч 2 мин
Первоуральск
Первоуральск(Фнтз)
16:34 16:35 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
16:50 16:51 1 ч 40 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
16:54 16:55 1 ч 44 мин
Извездная(Арз)
17:00 17:01 1 ч 50 мин
Битимка
17:04 1 ч 54 мин