Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:00
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
18:54 18:55 54 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
19:02 19:15 1 ч 2 мин
Первоуральск
Первоуральск(Фнтз)
19:24 19:25 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
19:40 19:41 1 ч 40 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
19:44 19:45 1 ч 44 мин
Извездная(Арз)
19:50 19:51 1 ч 50 мин
Битимка
19:54 1 ч 54 мин