Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:10
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
21:04 21:05 54 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
21:12 21:25 1 ч 2 мин
Первоуральск
Первоуральск(Фнтз)
21:34 21:35 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
21:50 21:51 1 ч 40 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
21:54 21:55 1 ч 44 мин
Извездная(Арз)
22:00 22:01 1 ч 50 мин
Битимка
22:04 1 ч 54 мин