Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
07:45
Лосиный
08:55 08:56 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
09:22 09:23 1 ч 37 мин
Покровское
09:50 09:51 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
09:58 09:59 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
10:02 10:03 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
10:15 10:16 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
10:25 10:26 2 ч 40 мин
Буланаш
10:45 3 ч