Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:00
Лосиный
16:10 16:11 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
16:37 16:38 1 ч 37 мин
Покровское(Соснята)
17:00 17:01 2 ч
Покровское
17:05 17:06 2 ч 5 мин
Покровское(Бурлаки)
17:10 17:11 2 ч 10 мин
Малое Трифоново
17:13 17:14 2 ч 13 мин
Артёмовский
Артемовский(улица Акулова)
17:28 17:29 2 ч 28 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
17:33 17:34 2 ч 33 мин
Большое Трифоново
17:34 17:35 2 ч 34 мин
Артёмовский
Артемовский(Спортивная)
17:38 17:39 2 ч 38 мин
Артёмовский
Артемовский(узел связи)
17:43 17:44 2 ч 43 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
17:48 17:49 2 ч 48 мин
Артёмовский
Артемовский(АТП)
17:53 17:54 2 ч 53 мин
Артёмовский
Артемовский(ЦЭМ)
17:58 17:59 2 ч 58 мин
Буланаш(БМЗ)
18:03 18:04 3 ч 3 мин
Буланаш
18:08 3 ч 8 мин