Расписание автобуса Екатеринбург - Буланаш, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:30
Лосиный
15:40 15:41 1 ч 10 мин
Стриганово(75 разъезд)
16:07 16:08 1 ч 37 мин
Покровское
16:35 16:36 2 ч 5 мин
Малое Трифоново
16:43 16:44 2 ч 13 мин
Большое Трифоново
16:47 16:48 2 ч 17 мин
Артёмовский
Артёмовский(жд вокзал)
17:00 17:01 2 ч 30 мин
Артёмовский
Артёмовский(Ленина)
17:10 17:11 2 ч 40 мин
Буланаш
17:30 3 ч